| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | 1100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Geschwindigkeit der Formung | 4-5 M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzmaschinen | 16 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Anpassung | Erhältlich |
| Fütterungsmethode | Doppelhandschwingende Fütterungsregale (mit Druckwalze) |
| Spezifikation | 9000 mm x 1800 mm x 1700 mm |
| Elektrische Steuerung | Industrielle Computer-PLC |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Stahldraht befestigt |
| HS-Code | 8455221000 |
| Rohstoffe | Verzinkte Stahlplatte, Farbstahlplatte |
|---|---|
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Breite der Zufuhr | 1200 mm |