| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero Modello | 1100 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Velocità di Formatura | 4-5 M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a Catena |
| Metodo di Trasmissione | Elettrico |
| Numero di Set di Laminatoi | Stampaggio a 16 file |
| Diametro Mandrino | Φ70mm (Albero Solido) |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Metodo di Alimentazione | Rack di Alimentazione a Bilanciere a Doppia Mano (con Rullo di Pressione) |
| Specifiche | 9000mm x 1800mm x 1700mm |
| Sistema di Controllo Elettrico | Computer Industriale PLC |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 Anno |
| Pacchetto di Trasporto | Pellicola di Plastica e Filo di Acciaio Fissato |
| Codice HS | 8455221000 |
| Materie Prime | Lamiera di Acciaio Zincato, Lamiera di Acciaio Colorato |
|---|---|
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Larghezza di Alimentazione | 1200mm |