| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 1100 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 성형 속도 | 4-5 M/분 |
| 색상 | 맞춤 제작 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 전송 방식 | 전기 |
| 롤링 밀 세트 수 | 16열 성형 |
| 스핀들 직경 | Φ70mm (솔리드 샤프트) |
| 맞춤 제작 | 가능 |
| 피드 방식 | 이중 수동 로킹 피드 랙 (압력 롤러 포함) |
| 사양 | 9000mm x 1800mm x 1700mm |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |
| 운송 포장 | 플라스틱 필름 및 강철 와이어 고정 |
| HS 코드 | 8455221000 |
| 원자재 | 아연 도금 강판, 컬러 강판 |
|---|---|
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 피드 폭 | 1200mm |