| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do modelo | 1100 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Utilização | Tecto |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Velocidade de formação | 4-5 M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Número de conjuntos de laminadores | 16 Moldagem em fila |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (Eixo sólido) |
| Personalização | Disponível |
| Método de alimentação | Estaca de alimentação de balanço de mão dupla (com rolos de pressão) |
| Especificações | 9000 mm x 1800 mm x 1700 mm |
| Sistema de controlo elétrico | Computadores industriais PLC |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote de transporte | Filme de plástico e fio de aço fixados |
| Código do SH | 8455221000 |
| Matérias-primas | Chapa de aço galvanizado, chapa de aço colorida |
|---|---|
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Largura de alimentação | 1200 mm |