| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル番号 | 1100 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| マシンフレーム | 350H スチールフレーム |
| 形成 速度 | 4〜5 M/min |
| 色 | カスタマイズ |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| ローリングミルのセット数 | 16 列 形 作り |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 飼育方法 | 双手揺れる給餌ラック (圧力ロール付き) |
| 仕様 | 9000mm×1800mm×1700mm |
| 電気制御システム | 工業用コンピュータPLC |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1 年 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと鋼鉄ワイヤ固定 |
| HSコード | 8455221000 |
| 原材料 | ガルバネス鋼板,カラー鋼板 |
|---|---|
| マシンフレーム | 350H スチールフレーム |
| フィード幅 | 1200mm |