| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Parametro di base | Specificità |
|---|---|
| Materiale applicabile | Acciaio inossidabile |
| Larghezza di alimentazione | 1300 mm |
| Larghezza di plasmatura efficace | 1250 mm |
| Spessore lavorabile | 1-2 mm (comuni: 2 mm) |
| Potenza del motore principale | 7.5KW (Shanghai Motor) |
| Velocità di uscita della piastra | 15-25M/min |
| Errore di lunghezza | ± 1 mm |
| Modalità di taglio | Sciacquatura elettrica (senza sciacquatura, telecomando) |
| Sistema di controllo | PLC split touch screen |
| Tensione esterna | di potenza superiore a 50 W |
| Modalità di trasmissione | Azionamento delle marce |
| Materiale chiave | Rulli spenti/temperati/cromati a 45Cr |
| Processo della linea di produzione | Sfasamento→Alimentazione→Formazione→Taglio→Fabbricazione |