| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 핵심 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 적용 가능한 자료 | 스테인리스 스틸 |
| 먹이 폭 | 1300mm |
| 효과적 인 형성 너비 | 1250mm |
| 가공 가능한 두께 | 1-2mm (일반: 2mm) |
| 주 엔진 전력 | 7.5KW (상하이 모터) |
| 판 출력 속도 | 15-25M/min |
| 길이 오류 | ±1mm |
| 절단 모드 | 전기 깎기 (부러기 없는 원격 제어) |
| 제어 시스템 | PLC 스플릿 터치 스크린 |
| 외부 전압 | 3단계 380V 50HZ |
| 전송 모드 | 기어 드라이브 |
| 주요 자료 | 45Cr 가열/강화/크롬화 롤러 |
| 생산 라인 프로세스 | 롤링→부양→롤 포밍→컷→출력 |