| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Paramètre principal | Spécification |
|---|---|
| Matériau applicable | Acier inoxydable |
| Largeur d'alimentation | 1300mm |
| Largeur de formage effective | 1250mm |
| Épaisseur traitable | 1-2mm (Courant : 2mm) |
| Puissance du moteur principal | 7.5KW (Moteur Shanghai) |
| Vitesse de sortie de la plaque | 15-25M/min |
| Erreur de longueur | ±1mm |
| Mode de coupe | Cisaillement électrique (sans bavure, télécommande) |
| Système de contrôle | Écran tactile divisé PLC |
| Tension externe | Triphasé 380V 50HZ |
| Mode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Matériau clé | Rouleaux en 45Cr trempés/revenus/chromés |
| Processus de ligne de production | Déroulage → Alimentation → Formage par rouleaux → Coupe → Sortie |