| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Parâmetro Central | Especificação |
|---|---|
| Material Aplicável | Aço inoxidável |
| Largura de Alimentação | 1300mm |
| Largura de Conformação Efetiva | 1250mm |
| Espessura Processável | 1-2mm (Comum: 2mm) |
| Potência do Motor Principal | 7.5KW (Motor de Xangai) |
| Velocidade de Saída da Chapa | 15-25M/min |
| Erro de Comprimento | ±1mm |
| Modo de Corte | Corte elétrico (sem rebarbas, controle remoto) |
| Sistema de Controle | Tela sensível ao toque dividida por PLC |
| Tensão Externa | Trifásico 380V 50HZ |
| Modo de Transmissão | Acionamento por engrenagem |
| Material Chave | Rolos de 45Cr temperados/revenidos/cromados |
| Processo da Linha de Produção | Desenrolamento→Alimentação→Conformação de Rolos→Corte→Saída |