| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter Inti | Spesifikasi |
|---|---|
| Material yang Berlaku | Baja tahan karat |
| Lebar Umpan | 1300mm |
| Lebar Pembentukan Efektif | 1250mm |
| Ketebalan yang Dapat Diproses | 1-2mm (Umum: 2mm) |
| Daya Motor Utama | 7.5KW (Motor Shanghai) |
| Kecepatan Keluaran Pelat | 15-25M/menit |
| Kesalahan Panjang | ±1mm |
| Mode Pemotongan | Pemotongan listrik (tanpa gerinda, kontrol jarak jauh) |
| Sistem Kontrol | Layar sentuh terpisah PLC |
| Tegangan Eksternal | Tiga fase 380V 50HZ |
| Mode Transmisi | Penggerak roda gigi |
| Material Kunci | Rol 45Cr yang dikeraskan/ditemper/dilapisi krom |
| Proses Lini Produksi | Penggulungan→Umpan→Pembentukan Gulungan→Pemotongan→Keluaran |