| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Kernparameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbares Material | Edelstahl |
| Einlaufbreite | 1300mm |
| Effektive Umformbreite | 1250mm |
| Bearbeitbare Dicke | 1-2mm (Üblich: 2mm) |
| Hauptmotorleistung | 7,5KW (Shanghai Motor) |
| Plattenausgabegeschwindigkeit | 15-25M/min |
| Längenfehler | ±1mm |
| Schnittmodus | Elektrische Scherung (gratfrei, Fernbedienung) |
| Steuerungssystem | PLC-Split-Touchscreen |
| Externe Spannung | Dreiphasig 380V 50HZ |
| Übertragungsmodus | Getriebeantrieb |
| Schlüsselmaterial | 45Cr gehärtete/angelassene/verchromte Walzen |
| Produktionslinienprozess | Abwickeln→Einlaufen→Rollformen→Schneiden→Ausgabe |