| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Основной параметр | Спецификация |
|---|---|
| Применимый материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина питания | 1300 мм |
| Эффективная ширина формирования | 1250 мм |
| Толщина обрабатываемая | 1-2 мм (часто: 2 мм) |
| Мощность основного двигателя | 7.5КВт (Шанхайский мотор) |
| Скорость выхода пластинки | 15-25 М/мин |
| Ошибка длины | ± 1 мм |
| Режим резки | Электрическая стрижка (без резки, с дистанционным управлением) |
| Система управления | ПЛК с разделенным сенсорным экраном |
| Внешнее напряжение | Трехфазный 380В 50Гц |
| Режим передачи | Привод передач |
| Основные материалы | 45Cr тушеные/упругие/хромированные ролики |
| Процесс производственной линии | Размотка→Питание→Оформление ролика→Разрезка→Выпуск |