| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| コアパラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 適用材料 | ステンレス鋼 |
| 給材幅 | 1300mm |
| 有効成形幅 | 1250mm |
| 加工厚さ | 1-2mm(一般的:2mm) |
| メインモーター出力 | 7.5KW(上海モーター) |
| 板材出力速度 | 15-25M/min |
| 長さ誤差 | ±1mm |
| 切断モード | 電動せん断(バリなし、リモートコントロール) |
| 制御システム | PLC分割タッチスクリーン |
| 外部電圧 | 三相380V 50HZ |
| 伝送モード | ギア駆動 |
| 主要材料 | 45Cr焼き入れ/焼き戻し/クロムメッキローラー |
| 生産ラインプロセス | アンコイリング→給材→ロールフォーミング→切断→出力 |