| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale applicabile | Fogli galvanizzati (0,3-0,6 mm) |
| Larghezza della lamiera galvanizzata | 50-105 mm |
| Larghezza del tessuto ignifugo | 120-450 mm |
| Larghezza del prodotto finito | 180-600 mm |
| Flusso di lavoro | Sgombero → Servoalimentazione e perforazione → Formazione di rotoli → Perforazione → Taglio → Raccolta |
| Stazioni di formazione | 12 righe |
| Fuoco principale | Acciaio cr40, lavorato con precisione |
| Materiale dei rulli | Acciaio da cuscinetto Gcr15, cromato duro 0,05 mm |
| Motore principale | 3 kW con riduttore a ruota cicloidale |
| Cornice | tubo quadrato 80×80, piastra verticale di spessore 14 mm |
| Trasmissione | Doppia velocità |
| Sistema di controllo | Armadio di controllo PLC |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase (personalizzabile) |
| Velocità di produzione | 6-8 m/min |
| Dimensione della macchina | circa 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Configurazione delle apparecchiature | Formaggio, stampaggio e taglio ×4, servoalimentatore, stazione idraulica, scaricatore elettrico ×2, scaricatore elettrico ×1 |
| Garanzia | 1 anno di garanzia gratuita |