| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Materiales aplicables | Hojas galvanizadas (0,3-0,6 mm) |
| Ancho de la hoja galvanizada | 50 a 105 mm |
| Ancho del tejido a prueba de fuego | 120-450 mm |
| Ancho del producto terminado | 180-600 mm |
| Flujo de trabajo | Desenrollamiento → Servoalimentación y perforado → Formación de rollos → Perforación → Corte → Recolección |
| Formación de estaciones | 12 líneas |
| Proyecto principal | Acero cr40, mecanizado de precisión |
| Material de los rodillos | Acero de rodamiento Gcr15 cromado duro de 0,05 mm |
| Motor principal | 3 kW con reducción de rueda cicloidal |
| Cuadro | Tubo cuadrado de 80×80, placa vertical de 14 mm de espesor |
| Transmisión | El engranaje de los engranajes |
| Sistema de control | Cabina de control de un PLC |
| Válvula de tensión | 380V/50Hz/3Fase (se puede personalizar) |
| Velocidad de producción | Entre 6 y 8 m/min |
| Tamaño de la máquina | aproximadamente 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Configuración del equipo | En el caso de las máquinas de moldeado, las matrices de punzamiento y corte ×4, el servoalimentador, la estación hidráulica, la desenrolladora eléctrica ×2, la enrolladora eléctrica ×1 |
| Garantización | 1 año de garantía gratuita |