| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 適用可能な材料 | 鉛製のシート (0.3-0.6mm) |
| ガルバン化シートの幅 | 50~105mm |
| 防火布の幅 | 120~450mm |
| 完成品の幅 | 180~600mm |
| 作業流程 | 展開 → サーボフィード&パンシング → ロール形成 → パンシング → 切断 → 収集 |
| 形成 ステーション | 12行 |
| メインシャフト | Cr40鋼,精密加工 |
| ローラー材料 | Gcr15軸承鋼,0.05mm硬クローム |
| メインモーター | 3KW サイクロイドピンホイール減速器 |
| フレーム | 80×80 平方管 14mm 厚の垂直プレート |
| トランスミッション | スプロケット + ギア駆動 |
| 制御システム | PLC制御キャビネット |
| 電圧 | 380V/50Hz/3Phase (カスタマイズ可能) |
| 生産速度 | 6〜8m/min |
| 機械のサイズ | 約3.5m × 2m × 1.5m |
| 装置の配置 | 形状付け機,パンシング&切断機 ×4,サーボフィッダー,水力発電所,電動解巻機 ×2,電動回転機 ×1 |
| 保証 | 1 年間の無料保証 |