| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 적용 가능한 자료 | 진료판 (0.3-0.6mm) |
| 진열 된 잎 너비 | 50~105mm |
| 방화 천 너비 | 120~450mm |
| 완제품의 너비 | 180~600mm |
| 작업 흐름 | 롤링 → 세르보 공급 & 펀칭 → 롤 포밍 → 펀칭 → 절단 → 수집 |
| 기지 를 형성 | 12줄 |
| 주 셰프트 | Cr40제철, 정밀 가공 |
| 롤러 재료 | Gcr15 로저 스틸, 0.05mm 단단한 크롬 |
| 주 엔진 | 3KW 사이클로이드 스핀 휠 감소기 |
| 프레임 | 80×80 제곱 튜브, 14mm 두께의 수직 판 |
| 전송 | 스프로켓 + 기어 드라이브 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 캐비닛 |
| 전압 | 380V / 50Hz / 3Phase (개인화) |
| 생산 속도 | 6-8m/min |
| 기계 크기 | 약 3.5m × 2m × 1.5m |
| 장비 구성 | 양형 모스트, 펀칭 및 절단 도어 ×4, 세르보 피더, 수압 역, 전기 앙콜러 ×2, 전기 앙콜러 ×1 |
| 보증 | 1년 무료 보증 |