| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Material aplicável | Folhas galvanizadas (0,3-0,6 mm) |
| Largura da folha galvanizada | 50 a 105 mm |
| Largura do tecido à prova de fogo | 120-450 mm |
| Largura do produto acabado | 180-600 mm |
| Fluxo de trabalho | Descolagem → Servoalimentação e perfuramento → Formação de rolos → Perfuramento → Corte → Recolha |
| Estações de formação | 12 linhas |
| Abertura do eixo principal | Aço cr40 |
| Materiais para rolos | Aço de rolamento Gcr15 cromado duro de 0,05 mm |
| Motor principal | 3 kW com redutor de roda cicloidal |
| Quadro | Tubo quadrado de 80×80, placa vertical de 14 mm de espessura |
| Transmissão | Rodas de engrenagem |
| Sistema de controlo | Armário de controlo PLC |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase (personalizável) |
| Velocidade de produção | 6-8m/min |
| Tamanho da máquina | Aproximadamente 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Configuração do equipamento | Máquinas de moldagem, matrizes de perfuração e de corte ×4, servoalimentador, estação hidráulica, descolante eléctrico ×2, descolante eléctrico ×1 |
| Garantia | Garantia gratuita de 1 ano |