| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Bahan yang dapat diterapkan | Lembar galvanis (0,3-0,6mm) |
| Lebar lembaran galvanis | 50-105mm |
| Lebar kain tahan api | 120-450 mm |
| Lebar Produk Selesai | 180-600mm |
| Aliran Kerja | Membuka → Servo feed & punching → Roll forming → Punching → Cutting → Pengumpulan |
| Pembentukan Stasiun | 12 baris |
| Poros utama | Baja Cr40, mesin presisi |
| Bahan Roller | Gcr15 baja bantalan, 0,05 mm keras krom |
| Motor utama | 3KW dengan pengurang roda sikloid |
| Bingkai | Tabung 80×80 persegi, piring vertikal tebal 14 mm |
| Transmisi | Sprocket + gear drive |
| Sistem kontrol | Kabinet kontrol PLC |
| Tegangan | 380V/50Hz/3Phase (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan Produksi | 6-8m/menit |
| Ukuran Mesin | sekitar 3,5m × 2m × 1,5m |
| Konfigurasi Peralatan | Membentuk host, mengetuk & memotong mati ×4, servo feeder, stasiun hidrolik, uncoiler listrik ×2, coiler listrik ×1 |
| Jaminan | 1 tahun garansi gratis |