| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Anwendbares Material | Verzinktes Blech (0,3–0,6 mm) |
| Breite des verzinkten Blechs | 50-105mm |
| Breite des feuerfesten Tuchs | 120–450 mm |
| Breite des fertigen Produkts | 180–600 mm |
| Arbeitsablauf | Abwickeln → Servovorschub und -stanzen → Rollformen → Stanzen → Schneiden → Sammeln |
| Stationen bilden | 12 Reihen |
| Hauptwelle | Cr40-Stahl, präzisionsgefertigt |
| Rollenmaterial | Gcr15-Lagerstahl, 0,05 mm hartverchromt |
| Hauptmotor | 3 kW mit Zykloiden-Windrad-Untersetzungsgetriebe |
| Rahmen | 80×80 Vierkantrohr, 14 mm dicke vertikale Platte |
| Übertragung | Kettenrad + Zahnradantrieb |
| Kontrollsystem | SPS-Schaltschrank |
| Stromspannung | 380V/50Hz/3Phase (anpassbar) |
| Produktionsgeschwindigkeit | 6-8m/min |
| Maschinengröße | ca. 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Gerätekonfiguration | Formträger, Stanz- und Schneidwerkzeuge x4, Servovorschub, Hydraulikstation, elektrischer Abwickler x2, elektrischer Haspel x1 |
| Garantie | 1 Jahr kostenlose Garantie |