| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Matériel à utiliser | Plaque galvanisée (0,3-0,6 mm) |
| Largeur de la feuille galvanisée | 50 à 105 mm |
| Largeur du tissu ignifuge | 120 à 450 mm |
| Largeur du produit fini | 180 à 600 mm |
| Flux de travail | Décodage → Servo-alimentation et poinçonnage → Formation de rouleaux → poinçonnage → découpe → collecte |
| Formation des stations | 12 lignes |
| Portant principal | Acier cr40, usiné de précision |
| Matériau des rouleaux | Acier de roulement Gcr15, chrome dur de 0,05 mm |
| Moteur principal | 3 kW avec réducteur cycloïdal |
| Cadre | Tubes carrées de 80 × 80, plaque verticale de 14 mm d'épaisseur |
| Transmission | Le moteur à engrenages |
| Système de contrôle | Armoire de commande PLC |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase (personnalisable) |
| Vitesse de production | 6 à 8 m/min |
| Taille de la machine | environ 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Configuration de l'équipement | Formation de moteur, poinçonnage et découpage ×4, servo-alimentateur, station hydraulique, découler électrique ×2, couler électrique ×1 |
| Garantie | Garantie gratuite d'un an |