| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | 太陽光発電耐震ブラケット成形機 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル | 光電磁気地震ブレーケット形成機 |
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| マシンフレーム | 箱の溶接枠 |
| ロールセット数 | 24組のメインロール |
| スピンドル直径 | Φ80mm (固体軸) |
| 送信モード | ギアボックストランスミッション |
| 形成 速度 | 8m~50m/min |
| 切断方法 | 液体切削 |
| 電気制御システム | PLC |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | 2250mm*1250mm*1400mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 生産能力 | 400/セット |