| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de suporte sísmico fotovoltaico |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo | Máquina formadora de suporte sísmico fotovoltaico |
| Doença | Novo |
| Uso | Teto |
| Estrutura da máquina | Quadro de soldagem de caixa |
| Número de conjuntos de rolos | 24 conjuntos de rolos principais |
| Diâmetro do fuso | Φ80mm (eixo sólido) |
| Modo de transmissão | Transmissão da caixa de velocidades |
| Velocidade de formação | 8m-50m/min |
| Método de corte | Corte hidráulico |
| Sistema de controle elétrico | CLP |
| Personalização | Personalizado |
| Especificação | 2250mm*1250mm*1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 400/Conjunto |