| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin pembentuk braket seismik fotovoltaik |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model | Mesin pembentuk braket seismik fotovoltaik |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Rangka Mesin | Rangka Las Kotak |
| Jumlah Set Rol | 24 set rol utama |
| Diameter Spindel | Φ80mm (Poros padat) |
| Mode Transmisi | Transmisi gearbox |
| Kecepatan Pembentukan | 8m-50m/menit |
| Metode Pemotongan | Gunting hidrolik |
| Sistem Kontrol Elektrik | PLC |
| Kustomisasi | Disesuaikan |
| Spesifikasi | 2250mm*1250mm*1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Kapasitas Produksi | 400/Set |