| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per la formatura di staffe sismiche fotovoltaiche |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello | Macchina formatrice per staffa sismica fotovoltaica |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Telaio Macchina | Telaio saldato a scatola |
| Numero di Set di Rulli | 24 set di rulli principali |
| Diametro Mandrino | Φ80mm (Albero pieno) |
| Modalità di Trasmissione | Trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di Formatura | 8m-50m/min |
| Metodo di Taglio | Taglio idraulico |
| Sistema di Controllo Elettrico | PLC |
| Personalizzazione | Personalizzato |
| Specifiche | 2250mm*1250mm*1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità Produttiva | 400/Set |