| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine de formage de supports sismiques photovoltaïques |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle | Machine de formage de supports sismiques photovoltaïques |
| Condition | Nouveau |
| Usage | Toit |
| Châssis de la machine | Cadre de soudage en caisson |
| Nombre de jeux de rouleaux | 24 jeux de rouleaux principaux |
| Diamètre de la broche | Φ80mm (arbre solide) |
| Mode de transmission | Boîte de vitesses |
| Vitesse de formage | 8m-50m/min |
| Méthode de coupe | Cisaille hydraulique |
| Système de contrôle électrique | API |
| Personnalisation | Personnalisé |
| Spécification | 2250mm*1250mm*1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de production | 400/ensemble |