| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Maschine zum Formen seismischer Photovoltaik-Halterungen |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell | Photovoltaische seismische Befestigungsmaschine |
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Maschinenrahmen | Boxschweißrahmen |
| Anzahl der Rollensätze | 24 Sätze von Hauptrollen |
| Durchmesser der Spindel | Φ80 mm (Festkörper) |
| Übertragung | Getriebegetriebe |
| Geschwindigkeit der Formung | 8 bis 50 m/min |
| Schnittmethode | Hydraulisches Scheren |
| Elektrische Steuerung | PLC |
| Anpassung | Individualisiert |
| Spezifikation | 2250mm*1250mm*1400mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktionskapazität | 400/Set |