| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 광전지 지진 브래킷 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 | 태양광 지진 브래킷 성형기 |
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 기계 프레임 | 박스 용접 프레임 |
| 롤 세트 수 | 주요 롤 24세트 |
| 스핀들 직경 | Φ80mm (솔리드 샤프트) |
| 전송 모드 | 기어박스 전송 |
| 성형 속도 | 8m-50m/min |
| 절단 방법 | 유압 전단 |
| 전기 제어 시스템 | PLC |
| 맞춤 설정 | 맞춤형 |
| 사양 | 2250mm*1250mm*1400mm |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |
| 생산 능력 | 400/세트 |