| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Petite machine à tôle de toit ondulé |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Nom du produit | Petite machine de toiture métallique ondulée à grande vitesse |
| Dimensions hors tout | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| Emballage | Nu |
| Châssis de l'équipement | Acier H350 |
| Plaque centrale | 16mm d'épaisseur |
| Rangées | 13 rangées |
| Arbre | Arbre plein de 70mm de diamètre, meulage cylindrique, clavette |
| Matériau des roues | Acier 45# |
| Entretoise | Entretoise épaissie, surface pulvérisée |
| Tige de traction | Tige de traction galvanisée de 35mm de diamètre |
| Vitesse de sortie de la planche | 30-35 m/min |
| Poids | 4 tonnes |