| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Небольшая машина для изготовления гофрированных кровельных листов |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Название продукта | Высокоскоростная машина для производства мелких гофрированных кровельных листов из металла |
| Габаритные размеры | 7000 мм × 1300 мм × 1400 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Рама оборудования | Сталь H-образная 350# |
| Средняя плита | Толщина 16 мм |
| Ряды | 13 рядов |
| Вал | Сплошной вал диаметром 70 мм, цилиндрическая шлифовка, шпоночный паз |
| Материал колес | Сталь 45# |
| Проставка | Утолщенная проставка, поверхность с напылением |
| Тяга | Оцинкованная тяга диаметром 35 мм |
| Скорость выдачи листа | 30-35 м/мин |
| Вес | 4 тонны |