| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Kleine Welldachblechmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Produktname | Kleine Wellblech-Hochgeschwindigkeits-Dachblechmaschine |
| Gesamtmaße | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| Verpackung | Nackt |
| Gerüst | 350#H Stahl |
| Mittelplatte | 16mm Dicke |
| Reihen | 13 Reihen |
| Welle | 70mm Durchmesser Vollwelle, zylindrisches Schleifen, Keileinsatz |
| Radmaterial | 45# Stahl |
| Abstandshalter | Verstärkter Abstandshalter, oberflächengesprüht |
| Zugstange | 35mm Durchmesser verzinkte Zugstange |
| Plattenausgabegeschwindigkeit | 30-35 m/min |
| Gewicht | 4 Tonnen |