| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 소형 골판지 지붕 시트 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 제품 이름 | 소형 류브 하이스피드 금속 지붕 기계 |
| 전체 차원 | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| 패키지 | 누드 |
| 장비 차시 | 350#H 강철 |
| 중장판 | 16mm 두께 |
| 행 | 13 줄 |
| 셰프트 | 70mm 지름 고체 셰프트, 실린더 썰기, 키 삽입 |
| 바퀴 재료 | 45# 강철 |
| 스페이저 | 두꺼운 스피커, 표면 스프레이 |
| 넥타이 막대기 | 35mm 지름의 진료 된 타이 스탠드 |
| 보드 출력 속도 | 30~35m/min |
| 무게 | 4 톤 |