| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Lembaran Atap Bergelombang Kecil |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nama Produk | Mesin Atap Logam Gelombang Tinggi Kecepatan Kecil |
| Dimensi Keseluruhan | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| Paket | Telanjang |
| Sasis Peralatan | Baja H 350# |
| Pelat Tengah | Tebal 16mm |
| Baris | 13 Baris |
| Poros | Poros Padat Diameter 70mm, Penggilingan Silindris, Sisipan Kunci |
| Bahan Roda | Baja 45# |
| Pemisah | Pemisah yang Ditebalkan, Permukaan Disemprot |
| Batang Pengikat | Batang Pengikat Galvanis Diameter 35mm |
| Kecepatan Output Papan | 30-35 m/menit |
| Berat | 4 Ton |