| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina pequena para telhado ondulado |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Nome do Produto | Máquina Pequena de Telhado Metálico Corrugado de Alta Velocidade |
| Dimensões Gerais | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| Embalagem | Nua |
| Chassi do Equipamento | Aço H350# |
| Placa Intermediária | 16mm de Espessura |
| Linhas | 13 Linhas |
| Eixo | Eixo Sólido de 70mm de Diâmetro, Retificação Cilíndrica, Inserção de Chaveta |
| Material da Roda | Aço 45# |
| Espaçador | Espaçador Engrossado, Superfície Pintada |
| Haste de Ligação | Haste de Ligação Galvanizada de 35mm de Diâmetro |
| Velocidade de Saída da Chapa | 30-35 m/min |
| Peso | 4 Toneladas |