| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Pequeña máquina de láminas de techo corrugado |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Nombre del Producto | Máquina Pequeña de Alta Velocidad para Techos Metálicos Corrugados |
| Dimensiones Generales | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| Paquete | Al desnudo |
| Chasis del Equipo | Acero H350# |
| Placa Central | 16mm de Espesor |
| Filas | 13 Filas |
| Eje | Eje Sólido de 70mm de Diámetro, Rectificado Cilíndrico, Inserción de Chaveta |
| Material de la Rueda | Acero 45# |
| Espaciador | Espaciador Engrosado, Superficie Pulverizada |
| Barra de Unión | Barra de Unión Galvanizada de 35mm de Diámetro |
| Velocidad de Salida de la Placa | 30-35 m/min |
| Peso | 4 Toneladas |