| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | 小型波屋根シート製造機 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 製品名 | 小型高速波紋金属屋根機 |
| 全体の次元 | 7000mm × 1300mm × 1400mm |
| パッケージ | ヌード |
| 装置のシャーシ | 350#H 鋼 |
| 中盤 | 厚さ16mm |
| 列 | 13行 |
| シャフト | 70mm 直径 固体軸 円筒状の磨き 鍵入れ |
| 車輪の材料 | 45# 鋼 |
| スペーサー | 厚くしたスペッサー,表面を噴霧 |
| ロープストッド | 35mm直径のガルバネス式ネクタイ棒 |
| ボード出力速度 | 30〜35m/min |
| 体重 | 4 トン |