| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Piccola macchina per lamiere per tetti ondulati |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Nome del prodotto | Macchine per tetti in metallo ad alta velocità |
| Dimensioni generali | 7000 mm × 1300 mm × 1400 mm |
| Pacco | Nudo |
| Chassis dell'apparecchiatura | Acciaio 350#H |
| Piastra centrale | Spessore di 16 mm |
| Righe | 13 righe |
| Fabbricazione | 70 mm di diametro Fusto solido, Macinatura cilindrica, inserimento della chiave |
| Materiale della ruota | 45# Acciaio |
| Distanza | Spazzatore addensato, superficie spruzzata |
| Legare la canna | 35 mm di diametro |
| Velocità di uscita della scheda | 30-35 m/min |
| Peso | 4 tonnellate |