| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,35-0,5 mm |
| Largeur d'alimentation | 125 mm / 156,2 mm |
| Stations de formage | 14 rangées |
| Arbre principal | Φ56 mm, acier 45# |
| Vitesse de laminage | ≤25 m/min |
| Puissance totale | 12 kW |
| Tension | 380V 50Hz 3Phases |
| Taille de la machine | 9×1×1,3 m |
| Poids | 3100 kg |
| Système de contrôle | API + écran tactile |
| Langue d'exploitation | Russe / Anglais |
| Capacité du dérouleur | 1000 kg |
| Type de coupeur | Cisaille volante hydraulique |