| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Materialstärke | 0,35–0,5 mm |
| Einzugsbreite | 125 mm / 156,2 mm |
| Stationen bilden | 14 Reihen |
| Hauptwelle | Φ56 mm, 45# Stahl |
| Rollgeschwindigkeit | ≤25 m/min |
| Gesamtleistung | 12 kW |
| Stromspannung | 380V 50Hz 3Phase |
| Maschinengröße | 9×1×1,3 m |
| Gewicht | 3100 kg |
| Kontrollsystem | SPS + Touchscreen |
| Betriebssprache | Russisch / Englisch |
| Abwickelkapazität | 1000 kg |
| Fräsertyp | Hydraulische fliegende Schere |