| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Толщина материала | 0,35-0,5 мм |
| Ширина подачи | 125 мм / 156,2 мм |
| Станции формовки | 14 рядов |
| Главный вал | Φ56 мм, сталь 45# |
| Скорость прокатки | ≤25 м/мин |
| Общая мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Размер станка | 9×1×1,3 м |
| Вес | 3100 кг |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Язык интерфейса | Русский / Английский |
| Грузоподъемность размотчика | 1000 кг |
| Тип резака | Гидравлический летающий нож |