| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Espessura do material | 0.35-0,5 mm |
| Largura de alimentação | 125 mm / 156,2 mm |
| Estações de formação | 14 linhas |
| Abertura do eixo principal | Φ56 mm, aço 45# |
| Velocidade de rolagem | ≤ 25 m/min |
| Potência total | 12 kW |
| Voltagem | 380 V 50 Hz 3 fases |
| Tamanho da máquina | 9 × 1 × 1,3 m |
| Peso | 3100 kg |
| Sistema de controlo | PLC + Tela táctil |
| Língua da operação | Russo / Inglês |
| Capacidade do descolador | 1000 kg |
| Tipo de cortador | Tesoura hidráulica |