| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Grosor del Material | 0.35-0.5 mm |
| Ancho de Alimentación | 125 mm / 156.2 mm |
| Estaciones de Conformado | 14 filas |
| Eje Principal | Φ56 mm, acero 45# |
| Velocidad de Laminado | ≤25 m/min |
| Potencia Total | 12 kW |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Fase |
| Tamaño de la Máquina | 9×1×1.3 m |
| Peso | 3100 kg |
| Sistema de Control | PLC + Pantalla Táctil |
| Idioma de Operación | Ruso / Inglés |
| Capacidad del Desenrollador | 1000 kg |
| Tipo de Cortador | Cizalla Volante Hidráulica |