| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.35-0.5 mm |
| Larghezza di alimentazione | 125 mm / 156,2 mm |
| Stazioni di formazione | 14 righe |
| Fuoco principale | Φ56 mm, acciaio 45# |
| Velocità di rotolamento | ≤ 25 m/min |
| Potenza totale | 12 kW |
| Voltaggio | 380V 50Hz 3Fase |
| Dimensione della macchina | 9 × 1 × 1,3 m |
| Peso | 3100 kg |
| Sistema di controllo | PLC + touch screen |
| Lingua dell'operazione | Russo / Inglese |
| Capacità del decollatore | 1000 kg |
| Tipo di taglio | Coioioiere volante idraulica |