| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.35-0.5 mm |
| 피딩 폭 | 125 mm / 156.2 mm |
| 성형 스테이션 | 14열 |
| 메인 샤프트 | Φ56 mm, 45# 강철 |
| 롤링 속도 | ≤25 m/min |
| 총 전력 | 12 kW |
| 전압 | 380V 50Hz 3상 |
| 기계 크기 | 9×1×1.3 m |
| 무게 | 3100 kg |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 작동 언어 | 러시아어 / 영어 |
| 디코일러 용량 | 1000 kg |
| 커터 유형 | 유압 플라잉 쉬어 |