| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0.35-0.5 mm |
| Lebar Pemanfaatan | 125 mm / 156,2 mm |
| Pembentukan Stasiun | 14 baris |
| Poros utama | Φ56 mm, 45# baja |
| Kecepatan Rolling | ≤ 25 m/menit |
| Total Daya | 12 kW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3Fase |
| Ukuran Mesin | 9×1×1,3 m |
| Berat badan | 3100 kg |
| Sistem kontrol | PLC + layar sentuh |
| Bahasa Operasi | Bahasa Rusia / Inggris |
| Kapasitas Decoiler | 1000 kg |
| Jenis pemotong | Alat pemotong air hidraulik |