| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 材料厚さ | 0.35-0.5 mm |
| 供給幅 | 125 mm / 156.2 mm |
| 成形ステーション | 14列 |
| 主軸 | Φ56 mm、45#鋼 |
| 圧延速度 | ≤25 m/min |
| 総電力 | 12 kW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相 |
| 機械サイズ | 9×1×1.3 m |
| 重量 | 3100 kg |
| 制御システム | PLC + タッチスクリーン |
| 操作言語 | ロシア語 / 英語 |
| デコイラー容量 | 1000 kg |
| カッタータイプ | 油圧フライングシア |